;

«Кубок Волги - 2018»

Фото: www.skksalavat.ru

С 28-го марта по 3е апреля в г.Казань прошел турнир «Кубок Волги» среди юношеских команд 2009 г.р.

Игры проходили в манеже стадиона «Центральный». Команды были разбиты на 4 группы по 6 команд. Всего 24 команды из таких городов как: Самара, Тюмень, Саранск, Казань, Оренбург, Верхняя Пышма, Коркино, Мелеуз, Кемерово, Челябинск, Владимир, Октябрьский, Балашиха, Салават.

Воспитанники компании «Агидель-Спутник», провели на турнире 6 игр. В двух играх одержали победу, в четырех играх уступили. На этом турнире юные футболисты получили необходимый опыт в игре «семь на семь», положительные эмоции, а также сумели отличиться 15 забитыми мячами. Помимо этого по итогам минувшего соревнования будут сделаны выводы для планирования дальнейшей работы.

Забитыми мячами отличились: Родион Найденов - 3, Глеб Жиленко - 3, Георгий Бекетов - 3, Максим Михайлов - 3, Георгий Васильев - 2, Богдан Гумеров - 1.

ТУРНИР «КУБОК ВОЛГИ» СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 2009 Г.Р.

29 МАРТА-02 АПРЕЛЯ 2018, Г. КАЗАНЬ, МАНЕЖ СТАДИОНА «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ»

Предварительный этап

 

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Мячи

О

М

1

ИМПУЛЬС

Самара

1:17

1:2

0:21

3:0

0:6

1

0

4

5 - 46

3

5

2

ФК ТЮМЕНЬ

Тюмень

17:1

7:0

1:6

10:0

14:0

4

0

1

49 - 7

12

2

3

МОРДОВИЯ-2

Саранск

2:1

0:7

0:6

5:1

1:4

2

0

3

8 - 19

6

4

4

РУБИН

Казань 

21:0

6:1

6:0

19:0

15:1

5

0

0

67 - 2

15

1

5

ФК ОРЕНБУРГ-2

Оренбург

0:3

0:10

1:5

0:19

0:1

0

0

5

1 - 38

0

6

6

КОСМОС

Верхняя Пышма

6:0

0:14

4:1

1:15

1:0

3

0

2

12 - 30

9

3

Группа А

 

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Мячи

О

М

1

РУБИН-2

Казань

2:2

5:2

8:0

5:0

4:0

4

1

0

24 - 4

13

2

2

МОРДОВИЯ

Саранск

2:2

12:1

10:0

7:1

6:0

4

1

0

37 - 4

13

1

3

ФК ОРЕНБУРГ

Оренбург

2:5

1:12

3:3

0:1

3:2

1

1

3

9 - 23

4

4

4

ДЮСШ №11

Самара

0:8

0:10

3:3

1:2

4:8

0

1

4

7 - 31

1

6

5

ШАХТЕР

Коркино

0:5

1:7

1:0

2:1

4:4

2

1

2

6 - 17

7

3

6

БАШБЕТОН

Мелеуз

0:4

0:6

2:3

8:4

4:4

1

1

3

14 - 21

4

5

Группа B

 

Группа C

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Мячи

О

М

1

СИТИ

Самара

3:2

8:1

6:0

4:2

1:5

4

0

1

22 - 10

12

2

2

ЮНИОР

Кемерово

2:3

10:2

3:3

6:0

3:3

2

2

1

24 - 11

8

3

3

СШОР №9

Челябинск 

1:8

2:10

0:4

7:1

1:2

1

0

4

11 - 25

3

5

4

ДЮСШ ВАХИТ.Р-НА

Казань 

0:6

3:3

4:0

10:0

1:6

2

1

2

18 - 12

7

4

5

Сборная   КАЗАНИ

 

2:4

0:6

1:7

0:10

2:13

0

0

5

5 - 40

0

6

6

ТОРПЕДО-ЮТЕКС

Владимир

5:1

3:3

2:1

6:1

13:2

4

1

0

29 - 8

13

1

 

  Группа  D

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Мячи

О

М

1

СОКОЛ

Самара 

14:1

9:1

11:4

6:3

12:1

5

0

0

52 - 10

15

1

2

ФОРВАРД

Самара

1:14

5:2

12:3

1:3

3:0 Тех. Поражение

3

0

2

22 - 22

6

3

3

СШОР №3

Челябинск

1:9

2:5

3:3

0:2

8:3

1

1

3

14 - 22

4

4

4

ЛЕГИОН

Октябрьский

4:11

3:12

3:3

2:6

4:0

1

1

3

16 - 32

4

5

5

МЕТЕОР

Балашиха

3:6

3:1

2:0

6:2

6:2

4

0

1

20 - 11

12

2

6

ЗЕНИТ-САЛАВАТ

Салават

1:12

0:3 Тех. Победа

3:8

0:4

2:6

0

0

5

6 - 33

0

6

 

 

 

Стыковые матчи

 

 

Матчи за 21-24 места

ОРЕНБУРГ-2 0 – 2 ЗЕНИТ-САЛАВАТ

ДЮСШ №11 2 – 3 Сб.КАЗАНИ

Матчи за 17-20 места

ИМПУЛЬС 0 – 6 ЛЕГИОН

БАШБЕТОН 5 – 0 СШОР №9

Матчи за 13-16 места

МОРДОВИЯ-2 5 – 4 СШОР №3

ОРЕНБУРГ 0 – 4 ДЮСШ ВАХ.Р-НА

Матчи за 9-12 места

КОСМОС 3 – 5 ФОРВАРД

ШАХТЕР 1 – 3 ЮНИОР

Матчи за 5-8 места

ТЮМЕНЬ 3 – 7 МЕТЕОР

РУБИН-2 4 – 1 СИТИ

Матчи за 1-4 места

РУБИН 2 – 1 СОКОЛ

МОРДОВИЯ 8 – 1 ТОРПЕДО-ЮТЕКС

 

 

 

 

 

Матч за 23-24 места

Матч за 21-22 места

ОРЕНБУРГ-2 0 – 2 ДЮСШ №11

ЗЕНИТ-САЛАВАТ 7 – 0 Сб.КАЗАНИ

Матч за 19-20 места

Матч за 17-18 места

ИМПУЛЬС 0 – 3 СШОР №9

ЛЕГИОН 5 – 5 БАШБЕТОН (пен.1-2)

Матч за 15-16 места

                                    Матч за 13-14 места                  

СШОР №3 2 – 2 ОРЕНБУРГ (пен.1-2)

МОРДОВИЯ-2 2 - 0 ДЮСШ ВАХ.Р-НА

Матч за 11-12 места

Матч за 9-10 места

ШАХТЕР 2 – 1 КОСМОС

ФОРВАРД 0 – 2 ЮНИОР

Матч за 7-8 места

Матч за 5-6 места

ТЮМЕНЬ 1 – 3 СИТИ

МЕТЕОР 4 – 5 РУБИН-2

Матч за 3-4 места

Матч за 1-2 места

СОКОЛ 4 – 2 ТОРПЕДО-ЮТЕКС

РУБИН 3 – 0 МОРДОВИЯ

 

 
По теме
sport - Стерлитамакский рабочий Большой спортивный праздник прошёл на стадионе ЦВР «Надежда». В 10 часов утра стартовал футбольный турнир «Кожаный мяч», а в полдень отдел образования администрации городского округа,
20.04.2018
 
Остались последние состязания - Администрация г. Стерлитамак Накануне в СФ БашГУ и спортивной школе олимпийского резерва в рамках V городского турнира «Кубок четырёх мячей» прошли соревнования по баскетболу 3x3 среди трудовых коллективов предприятий и организаций.
16.04.2018
С 28-го марта по 3-е апреля в г. Казань состоялся турнир «Кубок Волги» среди юношеских команд 2010 года рождения.
11.04.2018
 
Из здания больницы эвакуировали 238 человек - Комсомольская правда Уфа В ночь на 27 апреля в столице Башкирии загорелся родильный дом Рустем АХУНОВ Павел КРАЙНОВ Сегодня ночью на пульт дежурного пожарной охраны поступил тревожный звонок.
26.04.2018 Комсомольская правда Уфа
Анвара Масалимова проходил по новому делу об убийстве как свидетель [эксклюзив «КП», видео] Ильдар АХМАДЕЕВ Яна Базекина История самого знаменитого в России зэка продолжает набирать обороты.
26.04.2018 Комсомольская правда Уфа
Пострадавшая рассказала о действиях сотрудников ТРЦ Кирилл ЧАЩИН Во время пожара в ТРЦ «Зимняя вишня» сотрудники спасали ценные вещи и бытовую технику, в том числе телевизоры.
26.04.2018 Комсомольская правда Уфа
Национальный оркестр народных инструментов республики представил концерт-сказку «О чем поют птицы?» - Культурный мир Башкортостана Сегодня, 26 апреля в Большом зале Башкирской государственной филармонии имени Хусаина Ахметова состоялась премьера сказки для детей и взрослых под названием «О чём поют птицы?».
27.04.2018 Культурный мир Башкортостана
Отправка в армию прошла по расписанию Рядом с военным комиссариатом плачут две девушки.
26.04.2018 Стерлитамакский рабочий
В выставочном зале городского историко-краеведческого музея проходит художественная выставка.
26.04.2018 Октябрьский нефтяник
Студент уфимского училища искусств Сергей Ермоченко на всю жизнь запомнит урок, который ему преподал лучший бас мира.
26.04.2018 Уфимские Ведомости
Встреча с руководством, тренерами и игроками женской хоккейной команды «Агидель» - Президент Республики Башкортостан 26 апреля в уфимском Конгресс-холле Глава Башкортостана Рустэм Хамитов встретился с руководством, тренерским штабом и игроками хоккейной команды «Агидель»,
26.04.2018 Президент Республики Башкортостан
Наставник был уволен после появившейся скандальной информации Денис СУХОВ Старший тренер подмосковного Центра спортивной подготовки Сергей Тутмин был уволен и отстранен от тренерской деятельности после того,
26.04.2018 Комсомольская правда Уфа
В Уфе представили туристический бренд республики. Это TERRA BASHKIRIA - Башинформ УФА, 26 апр 2018. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.  В Уфе состоялась презентация туристического бренда республики, созданного по заказу Госкомтуризма и предпринимательства РБ уфимской рекламной студией Paradox box.
26.04.2018 Башинформ
Прошла встреча с ликвидаторами катастроф - Администрация Баймакского района 26 апреля 2018 года в здании Администрации муниципального района Баймакский район проведен круглый стол с участниками ликвидации аварии на ЧАЭС.
27.04.2018 Администрация Баймакского района
Встреча с руководством, тренерами и игроками женской хоккейной команды «Агидель» - Президент Республики Башкортостан 26 апреля в уфимском Конгресс-холле Глава Башкортостана Рустэм Хамитов встретился с руководством, тренерским штабом и игроками хоккейной команды «Агидель»,
26.04.2018 Президент Республики Башкортостан
Жительница Стерлитамака вчера создала петицию в защиту директора школы №1 Муратовой Натальи Ринатовны и адресовала её Главе Башкирии Хамитову Р.З., Министру образования и науки РФ Васильевой О.Ю.,
26.04.2018 Sterlitamak.Ru