Состав на первый матч сезона

Готова заявка на первый матч сезона КХЛ с "Адмиралом". Игра стартует в 19:00. Прямые трансляции БСТ и КХЛ ТВ.

Скориков - Петрищев

Мы ждали этого все лето. Новый сезон, новый вызов, новые ожидания. На первый матч "Авангарда" в регулярке против рижского "Динамо" болельщики шли с предвкушением победы,
12:22 23.08.2017 ХК Авангард - Омск
ХК «Сибирь» победил со счетом 3:1, три шайбы за полторы минуты, проход Энлунда и надежный Салак – обзор матча в материале «Вестей».
10:15 23.08.2017 NSKTV.Ru - Новосибирск
10:10 23.08.2017 ГТРК Новосибирск - Новосибирск
Первый матч нового сезона КХЛ провела «Сибирь». На своем льду новосибирцы обыграли московский «Спартак» – 3:1.
09:51 23.08.2017 Сибкрай.ru - Новосибирск
От ЦСКА в Ледовом остались только ножки. ФОТО Александра КУЛЕБЯКИНА Десятый, сезон КХЛ открылся в понедельник в Ледовом.
06:45 23.08.2017 Санкт-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Серьезная травма. Накануне в Омске нападающему рижского «Динамо» Микелису Редлихсу сломали челюсть.
10:22 23.08.2017 Gorod55.Ru - Омск
Главный тренер «Авангарда» Андрей Скабелка подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с рижским «Динамо» (3:1).
10:15 23.08.2017 OmskTime.Ru - Омск
Дубль Денниса Эверберга принес победу омичам «Авангард» (Омская область) – «Динамо» (Рига) 3  – 1 (0:0 0:1 3:0) В Омске сошлись два главных тренера,
09:52 23.08.2017 ХК Авангард - Омск
Череповецкая "Северсталь" сегодня в первом матче регулярного чемпионата КХЛ в Ханты-Мансийске в овертайме уступила "Югре".
00:11 23.08.2017 Chere.Ru - Череповец
В первом матче регулярного чемпионата КХЛ нижнекамский «Нефтехимик» обыграл хабаровский «Амур» со счетом 2:0.
22:52 22.08.2017 Pronk.Ru - Нижнекамск
Нижнекамцы на домашнем льду победили хабаровчан со счетом 2:0. (Казань, 22 августа, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
21:43 22.08.2017 ИА Татар-информ - Казань
22:40 22.08.2017 Город Че - Череповец
Череповецкая «Северсталь» сегодня в первом матче регулярного чемпионата КХЛ в Ханты-Мансийске в овертайме уступила «Югре».
22:11 22.08.2017 Администрация г.Череповец - Череповец
В России открылся чемпионат КХЛ. И сегодня, 22 августа, ХК «Салават Юлаев» с победы стартовал в юбилейном десятом турнире Континентальной хоккейной лиги.
23:02 22.08.2017 Rb7.Ru - Уфа
Новичок "Авангарда" шведский форвард Деннис Эверберг молчал всю предсезонку - как выяснилось, для того, чтобы выстрелить в первой же игре регулярного чемпионата.
00:21 23.08.2017 ХК Авангард - Омск
После победы «Сибири» над «Спартаком» новые наставники команд дали жару и на пресс-конференции.
22:17 22.08.2017 БСТ - Уфа
УФА, 22 авг 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Уфимский «Салават Юлаев» стартовал в X юбилейном сезоне Континентальной хоккейной лиги.
21:55 22.08.2017 Башинформ - Уфа
Первый тайм удачно начался для нашей команды. Нападающий «Северстали» Дмитрий Кагарлицкий уже на 17-й секунде завершил комбинацию Стасенко и Бумагина.
20:48 22.08.2017 Вологда-поиск - Вологда
Рандеву «Авангарда» Андрея СКАБЕЛКИ с рижским «Динамо» Сандиса ОЗОЛИНЬША закончилось в пользу белоруса.
23:45 22.08.2017 Коммерческие вести - Омск
Шведский легионер «ястребов» прокомментировал победу в первом матче нового сезона КХЛ, в котором сам отличился двумя шайбами.
23:43 22.08.2017 ИА Новый Омск - Омск
За игрой на «Арене Омск» следили около 9 тысяч болельщиков На домашнем льду омские хоккеисты встретились с командой из Риги — хозяева почти подряд забросили несколько шайб.
23:43 22.08.2017 Ngs55.Ru - Омск
В стартовом матче регулярного сезона КХЛ “Салават Юлаев” дома принимал “Адмирал”.
21:41 22.08.2017 ХК Салават Юлаев - Салават
23:13 22.08.2017 Om1.Ru - Омск
«Авангард» одержал верх над рижским «Динамо» в первом матче нового сезона со счетом 3:1.
22:54 22.08.2017 ИА Омскрегион - Омск
Яркое открытие сезона - уже не первый год непременный атрибут первого домашнего матча "Авангарда" в регулярке.
22:53 22.08.2017 ХК Авангард - Омск
Старт нового сезона КХЛ. Сегодня, 22 августа, на льду «Арены Омск» хоккеисты «Авангарда» провели первый матч в рамках нового регулярного чемпионата КХЛ, соперниками нашей команды стало рижское «Динамо».
22:52 22.08.2017 Gorod55.Ru - Омск
Сегодня, 22 августа, на льду «Арены-Омск» состоялся первый матч омского «Авангарда» в новом сезоне КХЛ.
22:52 22.08.2017 СуперОмск - Омск
22 августа уфимский «Салават Юлаев» стартует в десятом юбилейном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.
20:14 22.08.2017 Gorod-Ufa.Com - Уфа
Нападающий Дмитрий Кагарлицкий открыл счет голам «Северстали» в новом чемпионате КХЛ.
18:55 22.08.2017 35media.Ru - Череповец
Готова заявка на первый матч сезона КХЛ с "Адмиралом". Игра стартует в 19:00.
18:14 22.08.2017 ХК Салават Юлаев - Салават
«Салават Юлаев» юбилейный сезон КХЛ начинает сражением с «Адмиралом» Фото: Дмитрий Слезин «Салават Юлаев» юбилейный сезон КХЛ начинает сражением с «Адмиралом» Фото: Дмитрий Слезин УФА, 22 авг 2017.
10:17 22.08.2017 Башинформ - Уфа
Сегодня в 19:00 по уфимскому времени "Салават Юлаев" сыграет с “Адмиралом” в первом матче регулярного сезона КХЛ.
10:03 22.08.2017 ХК Салават Юлаев - Салават
22 августа игроки уфимского «Салавата Юлаева» откроют новый сезон матчем против владивостокского «Адмирала» в «Уфа-арене».
09:21 22.08.2017 Уфа1.Ru - Уфа
В эти минуты в Санкт-Петербурге уже стартовал матч открытия. Действующий обладатель Кубка Гагарина «СКА» сражается с вице-чемпионом – московскими «Армейцами».
23:45 21.08.2017 Rb7.Ru - Уфа
Уже 22 августа для башкирской хоккейной команды "Салават Юлаев" начнется новый игровой сезон.
23:44 21.08.2017 Rb7.Ru - Уфа
22:38 21.08.2017 БСТ - Уфа
22:32 21.08.2017 Спутник ФМ - Уфа

Спортсмены и главный тренер волейбольного клуба «Урал» рассказали, каким для них выдался старт нового сезона мужской Суперлиги и как проходит подготовка к матчу с казанским «Зенитом».
Сегодня уфимский “Салават Юлаев” начал вторую в сезоне домашнюю серию матчем с рижским “Динамо”.
Сегодня днём уфимский «Толпар» провёл свой второй домашний матч против нижнекамского «Реактора» в рамках регулярного чемпионата МХЛ сезона 2017/18.
Под Уфой произошло крупное ДТП: столкнулись десять машин, половина из них — фуры - Сетевое издание Республика Башкортостан В эти минуты на трассе М-5 в Уфимском районе работают сотрудники МЧС России и Госкомитета РБ по ЧС, и ГИБДД, и скорой помощи… Под Уфой произошло крупное ДТП: столкнулись десять машин,